Аппликатор Кузнецова снимает боль в мышцах, суставах и позвоночнике, нормализует работу всех систем организма, повышает работоспособность, а также способствует общему восстановлению организма после болезней. Он исключительно прост в использовании – достаточно приложить его к поверхности кожи над болевой областью на несколько минут и плотно прижать. Действие аппликатора основано на усилении кровообращения в болевых зонах. Таким образом, аппликатор задействует внутренние резервы организма, позволяя проводить лечение без применения лекарств. В сочетании с физическими нагрузками или упражнениями дает максимальный эффект, его использование не ограничено ничем – ни временем проведения процедуры, ни количеством этих процедур, ни областью применения.
Звоните:)) Оксана 0504138639
Используют: для снятия стрессовых состояний, устранение головной боли, а также способствует общему восстановлению организма после болезней.
Общий вид. (Аппликатор Кузнецова) Аппликатор Кузнецова квадратной формы (23мм,) с пластмассовыми иглами (15-16шт игл на одном квадратике), шагом между ними 6 мм. Аппликатор наклеен:На плотной пленке и хлопчатобумажной ткани - 70шт (25*35см), 144 шт(36*36см), 140 шт(25см*70см). Россыпью (100шт в упаковке)
Способ применения. Действие аппликатора основано на усилении кровообращения в болевых зонах. Исключительно прост в использовании – достаточно приложить его к поверхности кожи на несколько минут и плотно прижать, можно носить длительное время на болевой области, прижимая их эластичным бинтом, поясом, полотенцем и т. п. Время проведения аппликации и количество процедур не ограничено. Противопоказания: те же, что и при лечебном массаже, а также опухоли, гнойничковые заболевания кожи, тромбофлебит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2.4 мм |
| Количество игл | 16 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Шаг игл | 0.7 мм |
| Ширина | 2.4 мм |
- Цена: 120 ₴/упаковка




