Вешалки-плечики (тремпель) с прищепками. Металлическая пружинка. Надежно фиксируют изделие. Размер плечиков 30 см. Предназначены для брюк, юбок . Материал изготовления - пластик.. Пересылаем по Украине перевозчиками Деливери, Новая Почта, Укрпочта, Автолюкс, САТ, Самовывоз (Киев, ул. Тропинина 1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вращающийся крючок | Да |
| Высота | 140 мм |
| Зажим | Есть |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Прищепки | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
