Производим пластиковую бутылочку в виде мишки, прозрачного цвета с яркой герметичной крышкой. Для фасовки пищевых продуктов (конфеты, меда, специй, соков и др) шампуня, милая и т.д..
Баночка абсолютно прозрачная, что позволяет хорошо видеть содержимое
Объем баночек - 230, 340 мл. Ширина горла - 38 мм.
Объем баночки 750 мл. Ширина горла -66 мм.
Такие флаконы обладают высокой прочностью, пластичностью и химической стойкостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 164 мм |
| Объем | 0.75 мл |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Продрачный |
| литраж | Банка ПЕТ 750мл |
| Вес упаковки | 0.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴








