Вешалка пластиковая с поворотным крючком. Ширина - 28,30,40см
Вешалка - это незаменимая вещь для того, чтобы одежда всегда оставалась в хорошем состоянии. Предназначена для всех типов легкой одежды. Имеет нижнюю перекладину для брюк и боковые крючки для одежды с петлями или лямками. Размер 40см, 32см, 30см. 28см. Вешалка для легкой одежды, с поворотным крючком. Доставка по Украине: Деливери, Новая Почта, Укрпочта, Самовывоз (Киев, ул. Тропинина 1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращающийся крючок | Да |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴




