
Фиксатор вертикальный для арматуры "Звездочка" 20мм защитного слоя для арматуры 8-20мм
0,47 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: звезда 20(арм 8-20)
Фиксатор арматуры "Звездочка" относится к группе стеновых фиксаторов, монтаж не занимает много времени и усилий, он просто устанавливаются на вертикальную арматуру, фиксируя ее внутри опалубки и препятствует выходу арматуры на внешнюю сторону бетона. Соприкосновение арматуры с атмосферой со временем вызовет коррозию металла и разрушение всей бетонной конструкции. Избежать этих проблем можно, если применить фиксатор "Звездочка" Наличие прижимного язычка допускает использование данного типа комплектующих с арматурой различных диаметров.
Фиксатор арматуры "Звездочка" предназначен для соблюдения защитного слоя в вертикальных плоскостях(бетонирование стен, колонн) от 10 до 50мм, при толщине арматуры от 6 до 20мм. Упаковка 1000шт.
Размеры: защитный слой 25//арматура 8-20 мм;
Пласт" производит большой ассортимент фиксаторов, которые используются в монолитном строительстве и при производстве сборных железобетонных изделий. Фиксаторы обеспечивают точное соблюдение толщины защитного слоя (противодействие коррозии, выполнение требований пожарнх норм) при установке горизонтальной и вертикальной арматуры, а также для ее фиксации. Фиксаторы арматуры рассчитаны на формирование защитного слоя от 10 до 100 мм при использовании арматуры от 3 до 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 8 мм |
| Назначение фиксатора | Стеновой |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип фиксатора | Звездочка |
| Толщина защитного слоя | 20 мм |
| Упаковка | Мешок |
- Цена: 0,47 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.



